17 Марта 2017г.

17 марта состоялось торжественное награждение участников VII Международного конкурса студенческих проектов научной секции «Образовательно-реабилитационные технологии в рамках программы «Шаг в будущее – 2017» и Олимпиады школьников «Шаг в будущее» – Двадцатой научной конференцией молодых исследователей «Шаг в будущее. Москва – 2017».

Всем участникам был вручен памятный именной диплом участника VII Международного конкурса студенческих проектов научной секции «Образовательно-реабилитационные технологии в рамках программы «Шаг в будущее – 2017».

По результатам Двадцатой научной конференцией молодых исследователей «Шаг в будущее. Москва – 2017» лучшей работой, представленной на секции, была признана работа Фроловой Веры Олеговны «Безопасная передача файлов с помощью смешанного алгоритма шифрования».

Всем участникам конференции также были вручены ценные призы от традиционного спонсора – группы компаний «Исток аудио».

Центр отдельно выражает благодарность научным руководителям и Государственному бюджетному образовательному учреждению города Москвы «Многопрофильный лицей №1501» структурное подразделение №22 за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения и подготовку квалифицированных кадров для страны из числа школьников –инвалидов, высокопрофессиональную работу с участниками Двадцатой научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее, Москва» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Отдельную благодарность Центр выражает генеральному директору ООО «Исток-Аудио Трейдинг», Климачеву Иван Ивановичу за помощь в организации мероприятия.