Турнир по адаптивному спорту в рамках XXXVI МССИ

Соревнования проходили 17 и 19 апреля в спорткомплексе НИУ МГСУ. Участники состязались в лёгкой атлетике, шашках и дартсе. Представители МГТУ завоевали призовые места в каждом из видов спорта.

17 апреля в манеже спорткомплекса строительного университета прошли забеги и заезды колясочников на 200 метров среди спортсменов с нарушениями слуха, зрения, общей категории и ПОДА. Студенты Бауманского университета показали отличные результаты.

– Гаджиева Амида (ИУ5Ц-21Б, 6 место);

19 апреля во время соревнования по дартсу и шашкам студенты нашего Университета заняли следующие призовые места:

Пыжьянов Александр (ИУ7Ц-42Б)- 1 место

Студентов МГТУ им.Н.Э.Баумана к соревнованиям готовили преподаватели кафедры ФВ Мария Вячеславовна Кривцова И Дмитрий Александрович Соколов.

14 мая 2024 года в бассейне МГСУ будет проведен турнир в последней дисциплине адаптивного спорта — плавание.