05 Ноября
09 Ноября 2015г.

30 октября в 15.00 Студенческий Совет МГТУ им. Н. Э. Баумана приглашал всех бауманцев на выезд в Ступино по случаю Хэллоуина (сокращенно от «All Hallows Even» - вечер всех святых).

Ребята из ГУИМЦ приняли участие в данном выезде, ниже приведены отзывы некоторых из них:

«Однажды я почувствовал усталость от учебы и суеты, захотелось разнообразия в моей студенческой жизни, и тут подвернулся случай: выезд Студенческого Совета! Я понял - это мой шанс расширить круг знакомств, узнать о том, чем так привлекает людей поездка на подобные выезды! Мне понравилось разнообразие конкурсов, особенно запомнился квест "Комнаты"! За отличный антураж, созданную атмосферу, грамотное организаторство я благодарен кураторам выезда! Рекомендую всем, кто устал от учебы и кто еще не был на выезде — съездить туда! Уверен, не пожалеете об этом!)»

Илья Рязанкин, председатель Студенческого Совета ГУИМЦ, студент 3 курса, группы УЦ2-51

«Я поехала в Ступино по совету подруги, очень мало было времени на подготовку, и я придумала образ прямо на празднике из того, что у меня было. Я надеялась, что там будет круто и очень весело, и не разочаровалась, хочется еще раз поехать туда)) Мне очень жаль, что не все мои однокурсники поехали. Там были разные игры: квесты, конкурсы и др. Я все время проводила со своей командой, так что не получилось со всеми познакомиться. Но все равно эмоции непередаваемые!!!»

Оксана Горовенко, студентка 1 курса, группы УЦ1-13

«Мне очень понравился праздник! Мне было очень приятно познакомиться со слыщащими, но, если честно, то, к сожалению, не хватило смелости познакомиться со всеми, так как не все интересуются моим миром. Благодарю организаторов за праздник и приглашение. Мы очень ценим Ваш труд! Разные квесты, игры, конкурсы и дискотека не давали скучать, иногда даже не было времени передохнуть. В общем, было очень круто)»

Артем Шатило,

студент 3 курса, группы УЦ2-51

«Все мне понравилось на выезде, правда, очень хотелось спать, так как практически ни одной минутки не было свободной. С ребятами из общего потока пообщаться не удалось, так как усердно готовились к мероприятию и конкурсам. В целом, мне очень понравилось, организаторы – молодцы, с удовольствием поеду еще раз.»

Яна Краснощекова,

студентка 3 курса, группы УЦ2-51