01 Октября

Уважаемые учащиеся!

Секция  факультета ГУИМЦ

«Образовательно-реабилитационные технологии»

приглашает учащихся  коррекционных и общеобразовательных школ Москвы и Московской области принять участие в 2015-2016 учебном году в XIX научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее, Москва»  - научно-образовательном соревновании олимпиады школьников «Шаг в будущее».

Для участия в Олимпиаде необходимо:

1.. Пройти предварительную электронную регистрацию

2. Зарегистрироваться с 14 сентября по 9 октября 2015 года в Оргкомитете.

Для регистрации на научно-образовательное соревнование «Шаг в будущее, Москва» необходимо предоставить  в ГУИМЦ  Кравченко Л.И. (2-я Бауманская, д. 5, стр. 1, аудитория 4   Главного учебного корпуса МГТУ им. Н.Э. Баумана):

следующие документы:

- копию паспорта первого (с фотографией) и второго разворотов (с пропиской);

- заполненное «Согласие на обработку персональных данных». Файл необходимо скачать, заполнить в электронном виде, распечатать и поставить подписи участника и родителя/законного опекуна;

- справку из образовательной организации;

- фотографию 3х4 для пропуска в Университет, на фотографии с обратной стороны пишется полностью печатными буквами фамилия, имя, отчество.

В конце октября участники научно-образовательного соревнования «Шаг в будущее, Москва» получают на указанную при регистрации электронную почту свой личный номер для входа в Личный кабинет. Вход в личный кабинет находится в правом верхнем углу сайта.

4. До 1 ноября 2015 года участник должен загрузить в Личный кабинет тему своей научной работы, ФИО, место работы, должность научного руководителя (при наличии).

5. До 1 декабря 2015 года участник должен загрузить в Личный кабинет электронную версию аннотации к своей научной работе. В бумажном виде предоставлять аннотацию не нужно.

6. До 31 января 2016 года необходимо принять участие в первом (отборочном) этапе – пройти предзащиту своей научной работы на кафедре.

7. С 1 по 19 февраля 2016 года необходимо сдать материалы с описанием научно-исследовательской работы, в соответствии с требованиями Оргкомитета и загрузить электронную версию научной работы в Личный кабинет участника.

8. Принять участие в конференции «Шаг в будущее, Москва» 14-15 марта 2016 года.

9. Принять участие в академическом туре – олимпиаде по направлению «инженерное дело», комплекс предметов «физика» и «информатика» – 17 марта 2016 года.

Требования к работе можно посмотреть на странице "Требования к работе" раздела "Шаг в будущее 2016" нашего сайта.