16 Апреля
17 Апреля 2015г.

В выходные 10-12 апреля Студенческий Совет МГТУ им. Н.Э. Баумана организовал выезд факультетов, в том числе и ГУИМЦ, в лагерь Ступино, Подмосковье. Такие мероприятия проводятся регулярно, это отличная возможность отдохнуть в компании единомышленников и зарядиться позитивом до начала сессии!

Отзывы и впечатления наших студентов:

Отдых в выходные выдался на УРА! Впечатления, которые я получил от поездки в Ступино, непередаваемые! Студенты факультета ГУИМЦ быстро нашли общий язык с ребятами из 2 общежития, все проходило в веселой и дружеской обстановке. В субботний вечер поели шашлык. В общем, очень понравилось, и я не упущу следующий шанс поехать в этот лагерь. Спасибо всем ребятам, которые были вместе с нами, и отдельная благодарность Студенческому Совету общежития №2 за организацию !))

Дмитрий Щербина, УЦ5-41

Выезд шикарный!) Я была там в первый раз, много слышала положительных отзывов о нем. Теперь я понимаю, почему все в таком восторге от выезда! Хорошие номера, вкусная еда, свежий воздух, организаторы, конкурсы, как интеллектуальные, так и на физическую смекалку. Особенно понравилось ходить по лабиринту с закрытыми глазами, слушая подсказки друзей. В общем, было, действительно, здорово!!!

Ольга Классен, УЦ1-21

Два дня, которые мы провели в Ступино, были просто замечательными, да и вообще «зер гуд». За эти два дня мы не только повеселились, но и набрались сил для успешного окончания семестра. Отдельное спасибо организаторам, которые не давали нам скучать и помогали чувствовать себя среди своих.

Владимир Тимошенко,  УЦ5-41

Хорошие условия проживания (номер на двоих, душ, шкаф, холодильник, даже телевизор есть!), свежий воздух (жили в сосновом бору, ощущалась разница с городским воздухом), отличное трехразовое питание, можно было поиграть в различные игры (бильярд, дартс, настольный теннис). Была возможность просто прогуляться и даже порыбачить!

Юлия Алимова,  УЦ1-21

Выезд очень понравился! Интересные конкурсы, дружеская атмосфера, но, к сожалению, с ребятами из других факультетов не удалось пообщаться, может быть в другой раз, который, надеюсь, скоро состоится!

Алдиа Монгуш, УЦ8-41