08 Апреля
09 Апреля 2014г.

УВАЖАЕМЫЕ  ШКОЛЬНИКИ И РОДИТЕЛИ!

ПРИГЛАШАЕМ  ВАС  НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В  МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА

12 и 14 апреля – Дни открытых дверей в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Дни открытых дверей в МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2014 г. проводятся по следующей программе:

12 апреля (суббота)

13:00–16:00

Консультации для участников и родителей по вопросам поступления и учебы в МГТУ им. Н.Э. Баумана, выбора факультета, направления подготовки и специальности, а также относительно конкурса и поступления на факультеты, о подведении итогов олимпиады школьников «Шаг в будущее».

Консультационные пункты

В фойе 3-го этажа УЛК, работают консультационные пункты приемной комиссии, факультетов, ГУИМЦ, кафедр «Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза» и «Социология и культурология», ИСОТ, Военного института, а также находится киоск издательства МГТУ им. Н.Э. Баумана, где можно приобрести литературу для поступающих в Университет и получить газету «Бауманец», справочник-проспект для абитуриентов и профориентационные материалы НУК и факультетов.

В фойе 2-го этажа БЗ ДК Центр довузовской подготовки проводит консультации для школьников 8, 9, 10 классов и их родителей по вопросам поступления в лицеи № 1580, 1581, профильные школы и ФМШ МГТУ им. Н.Э. Баумана, об участии в молодежных программах «Шаг в будущее», «Шаг в будущее, Москва», «Космонавтика», о подготовительных курсах и др. Там же можно получить информацию по платному тренингу, учебно-диагностическому курсу занятий и другим вопросам.

15 часов.      Большой зал ДК. Торжественное собрание участников Дней открытых дверей.

14 апреля (понедельник)

14:00 Сбор школьников и родителей в МЗ ДК в Главном учебном корпусе МГТУ им. Н.Э. Баумана.

15:00 Знакомство с факультетами, кафедрами, лабораториями МГТУ им. Н.Э. Баумана.