10 Октября
11 Октября 2013г.

Внимание активным, творческим и амбициозным студентам и выпускникам ВУЗов!

Региональная общественная организация инвалидов (РООИ) «Перспектива» приглашает вас принять участие в презентации программ «От учебы к работе» по профориентации и трудоустройству студентов и выпускников с инвалидностью, которая состоится 15 октября 2013 года в 15:30 в аудитории 4Б.

РООИ «Перспектива» основана в 1997 году. Мы стремимся, чтобы люди с инвалидностью были включены во все сферы жизни, имели равный доступ к образованию, спорту, досугу и трудоустройству.

Каждый из вас может выбрать одну из наших программ по трудоустройству и принять в ней участие.

- Индивидуальная поддержка в трудоустройстве

- Клуб ищущих работу (КИР)

- Конкурс "Путь к карьере"

- Лидерский студенческий совет

- Экскурсии в компании

Если Вы активный человек, который хочет:

- Больше узнать о программах трудоустройства для людей с инвалидностью РООИ Перспектива,

- Получить информацию о ближайших мероприятиях по поиску работы,

- Первым рассказать своим друзьям и сокурсникам об интересных мероприятиях,

- Записываться в первых рядах на актуальные программы по трудоустройству!

По вопросам участия в презентации Вы можете обратиться к Паршину Геннадию Николаевичу в ГУИМЦ, а также по почте maslova@perspektiva-inva.ru Масловой Евгении.

Региональная Общественная Организация Инвалидов «Перспектива»