27 Сентября
30 Сентября 2013г.

ВНИМАНИЕ!

Ты всегда мечтал работать в рекламном бизнесе с  крупными клиентами? Ты хорошо знаешь английский  и любишь цифры? Ты студент 4-5 курса и готов попробовать себя в реальной работе?

Тогда ты читаешь правильное объявление! : -)

Кто мы такие:

Starcom MediaVest Group (SMG) принадлежит третьему по величине в мире и первому в Европе французскому рекламно-коммуникационному холдингу Publicis Groupe и является лидером российского медиакоммуникационного рынка на протяжении пяти лет (по рейтингам газеты «Коммерсант»).

В Росии Starcom MediaVest Group входит в группу VivaKi Russia – крупнейшую медиабаинговую группу на российском рынке. Она объединяет четыре независимых медиаагентства: MediaVest, Starcom (входящие в SMG), Zenith и Optimedia, а также баинговую структуру VivaKi Exchange. С группой аффилированы агентства StarLink Moscow и MediaLink St. Petersburg. Все агентства группы работают на рынке более 10 лет.

Какие специалисты нам нужны:

Нам нужны не только творческие люди, но и специалисты в области точных наук.  Ваши знания и навыки в области аналитики, эконометрики, информационных систем, обработки информации и работа с различными специализированными программами найдет свое применение в рамках деятельности наших рекламных агентств.

После того, как вы освоитесь в рекламном бизнесе и проявите себя, у вас появится возможность идти дальше по направлениям: медиапланирование (планирование рекламы), медиабаинг (размещение рекламы), стратегическое планирование, исследования.

Стажировка в SMG:

В 2011 году в SMG была открыта медиашкола для студентов и выпускников российских ВУЗов – Starcom MediaVest Group University (SMGU). Медиашкола SMGU – это ваш шанс получить новые знания и опыт, пройти оплачиваемую стажировку в агентствах группы, а также остаться работать у нас и стать частью самых профессиональных команд на рекламном рынке. Отборочный тур для приема в школу назначен на 9 ОКТЯБРЯ.

Ждем вас в SMG Russia!

Наши контакты:

Для получения более подробной информации пиши по адресу: daria.derevyagina@vivaki.ru

или звони: 8 (916) 207-26-92 – Дарья Деревягина - Talent & Transformation Department.

Ждите объявления на сайте, в ближайшее время мы собираемся пригласить Дарью в МГТУ им. Н.Э. Баумана!