Выезд первокурсников ГУИМЦ 2022

С 28 по 30 октября на территории студенческого лагеря в Ступино проходил выезд первокурсников факультета ГУИМЦ. 

Знаменитый роман «Мастер и Маргарита» послужил основой для создания мероприятий. Основная задача для участников – воссоединение главных героев литературного произведения, путем прохождения всех испытаний от свиты Воланда. 

В пятницу гости коварной свиты проходили ночной квест в заброшенном лагере «Дружба» и проверяли себя на 7 органов чувств. 

Суббота была наполнена яркими и запоминающимися мероприятиями – веревочный курс, различные мастер-классы, детективный квест с обилием героев из книги Булгакова и вечерние выступления. 

В воскресенье у участников был выбор из двух видов отдыха. Более активные ребята ушли играть в зарницу, а оставшиеся пошли на интеллектуальный «Квизон».

«…Был очень интересный и увлекательный выезд по «Мастеру и Маргарите». Выходные пролетели с невероятной скоростью, в памяти остались теплые и положительные воспоминания. Было очень интересно повзаимодействовать с новыми и интересными людьми, подивиться красотой природы, провести незабываемые вечера в компании ребят и вкусно поесть. Большое спасибо организаторам, всё было на высоте! Ваши старания, несомненно, окупились положительными эмоциями ребят. Этот выезд был богатым на впечатления и точно останется у меня в сердечке надолго…»

Студентка ГУИМЦ Полина Кривошеева РК9Ц-11Б

Команда организаторов ГУИМЦ сделала все возможное, чтобы эти выходные надолго запомнились всем студентам факультета.

Просмотров:

1 123