Праздник Масленицы в общежитии

14 марта, в последний день Масленицы, студенты ГУИМЦ в общежитии соревновались в искусстве приготовления блинов.

Это было первое после длительной изоляции и дистанционного обучения мероприятие, которое собрало вместе студентов разных курсов и позволило им проявить свои творческие, креативные и кулинарные навыки.

Ребята разбились на команды из двух человек, испекли блины и представили их в соответствие с масленичными традициями. Потом все работы были дружно съедены и оценены по вкусовым качествами и оригинальности оформления.

В итоге самые вкусные блины испекли две команды – Валерия Анестиади с Екатериной Харитоновой и Анны Житлухиной с Дианой Стригун, но в подобных конкурсах не бывает проигравших!