Тренинг в компании Deloitte

В пятницу, 5-го октября студенты ГУИМЦ посетили офис компании «Делойт» — одной из крупнейших мировых аудиторских и консалтинговых компаний, входящей в «большую четверку»,  и приняли участие в мастер-классе по карьерному ориентированию для людей с инвалидностью. На тренинге сотрудники отдела по работе с персоналом рассказали о том, как выстроен стандартный процесс отбора кандидатов на работу, как составлять резюме, а также о том, как правильно ответить на вопросы рекрутера на собеседовании.

В ходе тренинга ребята также прошли пробное интервью и получили отзыв по его результатам.

По словам студентов, тренинг оставил приятное впечатление и понравился им. Они узнали много новой информации, которая, надеемся, пригодится им при трудоустройстве в будущем.

Помимо тренинга также состоялся футбольный матч между студентами ГУИМЦ и сотрудниками компании «Делойт». В нем со счетом 4:2 победили наши студенты. Поздравляем!