Презентация Политехнического музея

В понедельник 8 октября в 17:25 в аудитории 423 ГУК пройдет презентация Политехнического музея. На ней сотрудники Политеха расскажут о том, как попасть на бесплатные экскурсии в музей, как стать волонтером музея и получить карту волонтера, предоставляющую бесплатный доступ во многие музей Москвы и другие бонусы. Также они расскажут, что музей ищет ребят, владеющих РЖЯ, для того, чтобы проводить экскурсии посетителям с нарушениями слуха. Для таких ребят возможно частичное трудоустройство в музей.

В среду, 3-го октября, сотрудники и студенты первого курса ГУИМЦ ездили на подобную экскурсию на одну из площадок Политеха на ВДНХ, где представлена экспозиция “Россия делает сама”, посвящённая основным достижениям российской науки. На ней можно увидеть главные исторические экспонаты Политехнического музея, созданные специально интерактивные и мультимедийные объекты, а также принять участие в экспериментах.

 

На презентацию приглашаются все желающие, единственное условие, как и всегда, — отсутствие учебных занятий в это время.

Просьба всем, кто планирует прийти, зарегистрироваться по ссылке.

Также, 7 октября студенты ГУИМЦ в сопровождении сурдопереводчика Т.В. Бардаковой посетили минералогический музей им. А.Е. Ферсмана.

Просмотров:

1 772