Выезд в Ступино 29 – 31 марта

На выходных 29-31 марта студенты ГУИМЦ отправились в захватывающую лабораторию под названием "Зона тайны: экспериментальная зона". Студенты разных направлений МГТУ им. Н.Э. Баумана собрались вместе, чтобы погрузиться в мир таинственных экспериментов и научных загадок.

С самого начала мероприятия ребята погрузились в атмосферу загадочных открытий, выбрав себе специальные роли и принимая участие в первом задании: разгадывании кодов и загадок для доступа к самой лаборатории. В течение выходных участники прошли через серию научно-популярных мастер-классов, изучили удивительные научные феномены и совершили путешествие в мир научных экспериментов.

Главная задача в субботу заключалась в том, чтобы раскрыть секреты лаборатории и найти ключевые элементы для создания удивительного научного открытия. Участники проходили различные испытания, решали головоломки и искали скрытые ингредиенты, чтобы завершить свои экспериментальные задачи. Вечером они провели эмоциональные дебрифинги и обменялись впечатлениями от прошедших событий.

По итогам выхода все участники получили новые знания, смогли решить множество научных загадок и открыли для себя увлекательный мир науки. Все согласились, что это был захватывающий и познавательный опыт, который они наверняка запомнят надолго.

Подробности: https://vk.com/guimc_bmstu?w=wall-142975145_815