Политехника 2021

С 17 по 20 ноября в МГТУ им. Н. Э. Баумана прошла XVI Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка «Политехника», посвященная Году науки и технологий в Российской Федерации.

100 проектов по 15 различным направлениям прошли отбор и были представлены на выставке в формате онлайн. В мероприятии приняло участие более 150 учащихся вузов Москвы и России, в том числе и студенты ГУИМЦ.

По итогам конкурса студент группы РК9Ц-11Б Никитин Даниил получил диплом 1 степени в номинации “Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике”.

Также студенты 3-го курса Дмитриева Мария, Тарасенкова Елизавета и Бабаян Артур получили сертификаты участников данной конференции с проектом “Методическое пособие для улучшения качества обучения”.

Поздравляем всех участников –  победителей “Политехники” и активно приглашаем студентов ГУИМЦ для участия в подобных мероприятиях.