Студенты ГУИМЦ получили Стипендию Правительства РФ

Трое студентов ГУИМЦ были награждены Стипендиями Правительства РФ за успехи в учебе и научно-исследовательской работе.

Стипендия Правительства РФ — особый вид стипендии, на которую могут претендовать студенты, учащиеся на «хорошо» и «отлично» и имеющие успехи в научной деятельности. Научная деятельность включает в себя публикацию статей в журналах, выступления на конференциях, победы в конкурсах проектов и прочие достижения, связанные с теоретической или практической наукой.

В 2021/22-м учебном году стипендию получили три студента 3-го курса ГУИМЦ:

1. Круподерова Елена, группа РК9Ц-53Б
  2. Федюнев Александр, группа ИУ5Ц-52Б
  3. Брунов Георгий, группа ИУ8Ц-54

Все они создали проекты в рамках дисциплины УПСП, представили его на студенческой конференции «‎Студвесна»‎, и впоследствии описали свою разработку в виде статьи, которую опубликовали в сборнике конференции.

1 октября 2021 года зам. директора ГУИМЦ Мозговой М.В. вручил студентам памятные удостоверения лауреатов стипендии.

Поздравляем ребят и желаем им новых творческих успехов!