Весенний студенческий выезд

С 26 по 28 марта в ДОЛ «Бауманец» недалеко от подмосковного Ступино прошел выезд студентов ГУИМЦ. Он планировался еще осенью и должен был сплотить студентов первого курса и дать им опыт взаимодействия со своими однокашниками в неформальной обстановке вне аудиторий и университетских стен. Осенью провести его помешал уход на дистант, а за прошедшее время первокурсники сплотились даже в таких непростых условиях — выезд это подтвердил.

Программа традиционно была наполнена разносторонними мероприятиями и требовала от участников применения командных, креативных, интеллектуальных и коммуникационных навыков, с чем они успешно справились.

Помимо сотрудников и сурдопереводчиков центра в оргкомитет выезда вошли два студента: Елена Круподерова и Максим Яровенко. Большое им спасибо за участие в не самом простом деле!

Всех студентов, которым было бы интересно участвовать в общественной жизни Центра, организовывать выезды и прочие мероприятия, призываем сообщить об этом сотрудникам ГУИМЦ.