Практика студентов ГУИМЦ на предприятии “Исток Аудио Трейдинг”

20 ноября 2019 г. у студентов первого курса ГУИМЦ прошла ознакомительная практика на лидирующем предприятии реабилитационной индустрии России АО «Исток Аудио Трейдинг» (г. Фрязино Московской обл.). Миссия «Исток Аудио Трейдинг» – обеспечение людей с ограниченными возможностями здоровья современными техническими средствами реабилитации с целью улучшения качества их жизни и адаптации в обществе.

По приезду на производство, студентам показали образцы изделий для реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья. После специалисты провели небольшую лекцию на которой рассказали о различных этапы производства. Затем состоялось профессиональная беседа с сотрудниками разных отделов предприятия: сборки реабилитационной техники, заушных и внутриушных слуховых аппаратов, производства ушных вкладышей, сервисной службы, контроля качества, а также разработки новой техники и ПО.

Поначалу студенты отнеслись к поездке скептически, но через некоторое время у них проснулся интерес — они задавали много вопросов о предприятии и участвовали в показах некоторых образцов.
Данная поездка многих вымотала, но, тем не менее, студенты остались довольны.

Автор новости и фотограф: Георгий Фоминский, группа ИУ5Ц-31Б

Просмотров:

1 770