II Ежегодный Слёт участников рынка реабилитационной индустрии

 

14 июня 2019 года прошел II Ежегодный Слёт участников рынка реабилитационной индустрии. Слёт — это уникальная возможность узнать всю отрасль в лицах, оценить её перспективы и изучить векторы развития. Познакомиться с новыми технологиями, продуктами стартапов, узнать алгоритм построения своего дела  решили также студенты и сотрудники ГУИМЦ.

 

Мероприятие прошло в  Москве, в центре Цифрового лидерства SAP в тёплой атмосфере — деловая программа плавно превратилась в нетворкинг и неформальное общение. Всех собравшихся здесь объединяло одно — желание сделать жизнь людей с инвалидностью комфортной, полноценной и безопасной, создать возможности для преодоления любых ограничений. Больше двухсот человек из числа производителей, разработчиков, некоммерческих организаций, а также представителей институтов развития стали действующими лицами прошедшего мероприятия. Участники форума обсудили практические вопросы, нашли новых партнёров и узнали – как воспользоваться инструментами поддержки.

На протяжении всей программы Слёта работала зона индивидуальных консультаций, в которой лидеры и команды стартапов и предприятий активно получали информационную поддержку от ведущих экспертов отрасли по проблематике своих собственных проектов.  Несколько практических мастер-классов, посвящённые актуальным умениям и навыкам, помогли молодым разработчикам сориентироваться в развитии и коммерциализации социальных проектов.

Однако, хочется выразить желание, чтобы в будущем организаторы были более ориентированы на интересы производителей — молодым инициативным стартаперам важно узнать, где можно получить поддержку, услышать обзор пришедших на рынок технологий, новых продуктов и уровень их запуска, чем богаты и в каком направлении двигаются западные рынки,  какие отечественные производители чем обладают для возможной кооперации.

Помимо прочего, в стенах Слёта прошла уникальная выставка «Витрина Истории», знакомившая участников со средствами реабилитации древности и былых дней.

Чтобы подать заявку на участие в Программе поддержки предприятий и проектов реабилитационной индустрии вы можете позвонить по телефону: +7 499 398-06-77, или оставить заявку на сайте: http://aura-tech.ru/programms/programma-podderzhki-uc..

Просмотров:

1 560