Выезд в Ступино

В праздничные мартовские выходные состоялся первый выезд студентов и сотрудников ГУИМЦ в ДОЛ «Бауманец» — посвященный 25-летию факультета и визиту делегации из партнерского Тяньцзиньского технологического университета (TJUT, Китай).

Программа была насыщенная и разноплановая: ребята соревновались в разных видах спорта, принимали участие в интеллектуальном квизе и конкурсе на знание русского языка, проходили веревочный курс, тематический квест и готовили праздничный концерт в честь 8 марта.

В рамках финала международного конкурса «Шаг в будущее» студенты ГУИМЦ продемонстрировали свои научные проекты, ознакомились с проектами зарубежных студентов и вышли на удаленную связь с Пекинским объединенным университетом.

Этот выезд показал, что подобные мероприятия стирают границы и отодвигают все барьеры. Никакие ограничения здоровья не мешают тому, чтобы проводить время в дружной студенческой компании, вместе преодолевать возникающие трудности и быть настоящими Бауманцами. Ведь главные качества — Мужество, Волю, Труд и Упорство — студенты ГУИМЦ демонстрируют каждый день своей учебой, успехами и позитивным взглядом на жизнь!

Больше фотографий можно найти по ссылке.

Просмотров:

2 833