Тренинги от компании Deloitte

Рады сообщить, что в ближайшее время пройдут три тренинга от компании Deloitte, с которой наши студенты уже знакомы. В начале октября несколько студентов ГУИМЦ ездили в офис этой компании и прошли тренинг по навыкам прохождения собеседований (смотри новость Тренинг в компании Делойт). Ребятам настолько понравился тренинг, что мы пригласили Делойт провести и другие тренинги у нас в университете.

Приглашаем студентов ГУИМЦ принять участие в следующих тренингах и прокачать навыки, которые точно пригодятся будущим специалистам в любой области:

  • 10 декабря (в понедельник) в 15:40 в ауд. 423 ГУК пройдет тренинг «Эффективное проведение встреч проектной команды», который научит работать в команде, проводить встречи, определять роли, приходить к единому решению и т.п.
  • 12 декабря (в среду) в 12:00 в ауд. 423 ГУК пройдет тренинг «Успешное прохождение интервью», в котором, кроме советов, у всех желающих будет шанс попробовать пройти настоящее интервью (собеседование при приеме на работу). Именно этот тренинг уже попробовали наши студенты в октябре и остались очень довольны.
  • 17 декабря (в понедельник) в 15:40 в ауд. 521 ГУК пройдет тренинг «Секреты деловой переписки», который научит вас писать правильные деловые письма – этот навык часто нужен уже в университете, чтобы писать письма преподавателям, сотрудникам деканата и т.д., а уж на работе не уметь писать грамотные деловые письма – признак непрофессионализма и невоспитанности.

Примерная длительность каждого тренинга – 1,5 часа.

 

Количество мест на каждый тренинг ограниченно (не более 15 человек), поэтому спешите зарегистрироваться по ссылке на любой понравившийся тренинг (или на несколько): РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГИ

 

Просмотров:

1 745