Конкурс «Студенческая научная весна 2018»

Приглашаем студентов ГУИМЦ всех курсов принять участие в научно-технической конференции «Студенческая научная весна» в секции «Образовательно-реабилитационные технологии».
Мероприятие будет проходить во вторник 24 апреля 2018 года в аудитории 521 ГУК с 11:00.
Конференция носит конкурсный характер. Студенты представляют свои работы в формате презентации (не более 10 минут на доклад). Конкурсное жюри задает вопросы и оценивает работы авторов.
По итогам конкурса всем участникам будут выданы памятные дипломы, а лучшие работы будут рекомендованы к публикации в сборнике работы конференции.
Для участия в конференции автору или коллективу авторов необходимо направить по почте заместителю директора ГУИМЦ Мозговому Михаилу Владимировичу () следующую информацию:
1. Тема работы.
2. ФИО и должность научного руководителя.
3. ФИО и индекс учебной группы автора или авторского коллектива.
4. Адрес электронной почты для связи.

Для желающих опубликовать тезисы своей работы в сборнике необходимо ознакомиться с документами по ссылке: http://bit.ly/2ptBslW