Приглашаем всех желающих посетить лекцию!

10 марта состоится лекция доцентов кафедры промышленной информатики (Итару Танно и Мотои Инаба). Приглашаем всех желающих посетить лекцию на тему “Опыт Японии в содействии трудоустройству студентов-инвалидов”. Лекция будет проходить в аудитории 423ю, ГЗ в 13:50 или её можно посмотреть удаленно. (ссылка на просмотр)

Учебный центр традиционно принимает делегацию из Национальной университетской корпорации «Цукубский технологический университет» (Япония) в период с 9 по 17 марта 2017 г. Цель визита делегации – участие в Международной конференции «Шаг в будущее-2017»; участие в вебинаре «Опыт Японии в профориентации и содействии трудоустройству студентов-инвалидов» в рамках плана работ РУМЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана, развитие сотрудничества между нашими вузами в области образования и реабилитации инвалидов – согласно Положениям Меморандума о взаимопонимании.

Состав делегации:

1. Итару Танно (Dr. Itaru Tanno), доцент кафедры промышленной информатики, руководитель программ международного сотрудничества.
  2. Мотои Инаба (Dr. Motoi Inaba), доцент кафедры промышленной информатики.
  3. Риоко Аказава (Ms. Ryoko Akazawa), специалист отдела академической мобильности слабослышащих студентов.
  4. Такато Ватанабе (Mr. Takato Watanabe), студент 2-го курса; направление подготовки – промышленная информатика.
  5. Мадока Хигашимару (Ms. Madoka Higashimaru) – студентка 2-го курса; направление подготовки – промышленная информатика.