День открытых дверей

Сегодня в нашем университете, МГТУ им. Н.Э. Баумана, состоялось одно из самых ожидаемых мероприятий года – День открытых дверей. Этот день стал настоящим праздником для абитуриентов, их родителей и всех, кто интересуется жизнью нашего вуза.

Программа мероприятия была очень насыщенной и разнообразной, предлагая множество интересных возможностей для знакомства с университетом.

• Консультации с факультетами: Посетители смогли ближе познакомиться с различными направлениями подготовки, обсудить учебные программы с преподавателями и студентами, задать множество индивидуальных вопросов сотрудникам кафедр. Абитуриенты получили уникальный шанс узнать из первых уст всю важную информацию о будущем обучении, в том числе и в нашем ГУИМЦ.
  • Мастер-классы: В рамках консультационного пункта ГУИМЦ будущие студенты буквально погрузились в атмосферу университета, приняв участие в мастер-классах по программированию микроконтроллеров. Эти мастер-классы были организованы и проведены нашими студентами, что позволило участникам увидеть на практике, чем они смогут заниматься в будущем.
  • Выступления ректора и представителей университета: Главные лица нашего университета поделились важной информацией и новыми планами развития, вдохновив будущих студентов.
  • Экскурсии по вузу: Для желающих была проведена серия экскурсий, где участники смогли поближе познакомиться с инфраструктурой университета, оценить учебные аудитории, лаборатории и другие пространства, где рождаются инновации и знания.

Этот день подарил много впечатлений и, возможно, помог многим абитуриентам сделать важный выбор в своей жизни!

Подробности по ссылке: https://vk.com/album-142975145_304439098