Посвящение в студенты 2022

31 августа прошло собрание первокурсников ГУИМЦ, поступивших в МГТУ им. Н. Э. Баумана в этом году. На нем студенты узнали основные принципы работы университета, правила безопасного поведения в его стенах и секреты успешного обучения. Первокурсники познакомились с сотрудниками и преподавателями центра и получили напутствие от его директора.

В этом году на первый курс ГУИМЦ поступило 35 человек, которые будут обучаться по десяти направлениям подготовки, среди которых – впервые – направление «Робототехнические системы и мехатроника» факультета СМ. Еще 6 выпускников ГУИМЦ прошлого года продолжили обучения на магистерских программах.

После собрания студенты первого курса, вместе с остальными первокурсниками МГТУ им. Н.Э. Баумана, вышли на площадь перед Слободским дворцом и приняли участие в празднике посвящения в студенты, получив символический общий студенческий билет из рук ректора и президента МГТУ.

Свои собственные билеты и зачетные книжки первокурсники получили через несколько дней, уже после начала учебного года и первых занятий в университете.

Поздравляем новых студентов ГУИМЦ с началом их университетского пути! Пусть он будет долгим, интересным и успешным.

Фотографии с посвящения можно посмотреть здесь, а с вручения – здесь.

Просмотров:

761