Шаг в будущее 2020

12 марта в ГУИМЦ прошел финал Соревнования молодых исследователей “Шаг в будущее, Москва”. Школьники 9-12 классов представили на суд жюри свои научные работы очень высокого уровня.

Жюри особенно отметило следующие работы:
— “Коллаборативный 3D робот манипулятор”. Автор: Окорочков Артем Александрович, 9 класс, ГБОУ Многопрофильный лицей №1501, СП№22, г. Москва.
— “Программно-аппаратный комплекс централизованного управления подвижными платформами”. Автор: Борисов Никита Михайлович, 10 класс, МБОУ СОШ№2, г. Реутов, М.О.
— “Разработка программно-аппаратного решения симметричного управления манипулятором”. Автор: Никитин Данил Константинович, 10 класс, МБОУ СОШ№7, г. Реутов М.О.

Традиционно спонсором соревнований выступил наш давний партнер – группа компаний “Исток-Аудио”, которая наградила всех участников памятными призами и дипломами.

Благодарим ребят за работу и надеемся увидеть их в числе наших будущих студентов!