Конкурс Social Idea 2020

Компания МТС проводит конкурс «Social Idea 2020» и приглашает студентов ГУИМЦ принять в нем участие!

Конкурс проводится с 2011 года; его целью является поиск и отбор социальных проектов с применением цифровых технологий для последующего развития, поддержки и оказания информационной поддержки в период реализации проектов.

Приоритетами «Social Idea 2020» станут темы в области экологии и инклюзии. Для студентов с инвалидностью будет организована отдельная номинация.

Участие в конкурсе поможет:

1. Показать и развить свой проект;
  2. Выйти в финал конкурса и поехать в международный тур «Телеком-тур» с обзором развития инновационной деятельности страны;
  3. Получить менторскую поддержку во время подготовки проекта к финалу и т.д.

У конкурса есть два направления:

• Social Mobile — разработка мобильных приложений и систем по обеспечению социальной поддержки населения, в том числе в сфере инклюзивных технологий;
  • Social Smart Сity — концепция интеграции информационных и коммуникационных технологий с целью решения существующих социальных проблем в обществе и улучшение качества жизни населения.

Прием заявок начнётся в марте 2020-го года, о чем будет объявлено на его официальном сайте и группе ВК.

Вопросы, связанные с участием в конкурсе, можно направить в департамент корпоративной социальной ответственности руководителю проектов, Звягинцевой Ларисе, , +7 915 458 1963.