Олимпиада “Я — профессионал”

Успей принять участие в студенческой олимпиаде «Я – профессионал»!

 

Менее чем за месяц с начала регистрации российские студенты подали более 300 тысяч заявок на олимпиаду «Я – профессионал». Присоединяйся и ты к их числу!

 

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Олимпиада рассчитана на студентов вузов, которые учатся на бакалавриате, специалитете или в магистратуре.

 

МГТУ им. Баумана является вузом-организатором трёх направлений олимпиады: измерительная техника и метрология, освоение космоса, технологии композитов.

 

Участники олимпиады могут посетить с экскурсиями лучшие российские компании, в рамках Зимней школы для участников будут организованы обучающие лекции и семинары, выезды на ведущие предприятия нашей страны.

 

Главный приз для победителей олимпиады по каждому из направлений – 200 тысяч рублей (для бакалавров) и 300 тысяч рублей (для магистров и специалистов).

Призёры олимпиады получат льготы при поступлении на следующую ступень обучения (магистратуру или аспирантуру) в ведущие вузы страны.

 

Успей подать заявку на участие до 18 ноября. Заявку можно подать сразу на несколько направлений олимпиады.

 

Подробная информация и подача заявок на сайте олимпиады.

Просмотров:

1 714