Вниманию абитуриентов 2019 года

Дорогие абитуриенты ГУИМЦ!

Просим обратить внимание на объявление для пользователей СА и КИ.

Поздравляем вас со смелым поступком – желанием поступить в Бауманский университет!!

Сейчас у вас период волнений, переживаний и ожидания, но советуем потратить это время с пользой.

Приглашаем посетить 23 июля мероприятие, на котором наши специалисты – заведующая лабораторией технических средств реабилитации и технических средств обучения ГУИМЦ  Елена Юрьевна Никитина и Валентина Николаевна, сурдоакустик (специалист  по настройкам СА и ФМ-систем), помогут в настройке СА, дадут рекомендации по оптимизации их параметров, активируют режимы подключения радиоклассов, которые вы будете использовать в учебном процессе.

Рекомендуем взять с собой старые аудиограммы, а также ваши ИПРА – индивидуальные программы реабилитации или абилитации. Мы осуществим анализ правильности их оформления и дадим рекомендации, как внести исправления или поправки. Не забудьте свои слуховые аппараты, которые носите в настоящее время. Пользователи кохлеарных имплантов – возьмите паспорта на свои речевые процессоры!

Встреча со специалистами состоится во вторник 23 июля в общежитии №11 (5 мин пешком от главной проходной) по адресу Госпитальный переулок д.4/6, комната 806 (8 этаж) с 13.00 до 18.00

Можно приходить с родителями. Проход по паспорту и расписке о подаче документов.

Просьба предупредить до понедельника 22 июля о желании подойти и указать ориентировочно время по указанной почте