Визит делегации из Тяньцзиньского университета

25-26 апреля 2019 года ГУИМЦ принимал у себя в гостях делегацию руководства Тяньцзиньского технологического университета (TJUT, г. Тяньцзинь, КНР) во главе с вице-президентом университета, профессором Чженом Цинчунь.

Основной целью визита было подписание Меморандума о сотрудничестве между TJUT и МГТУ им. Н.Э. Баумана. Помимо этого для китайских коллег была сформирована следующая программа:

• переговоры с  Проректором по учебно-методической работе, представителями Управления международного сотрудничества МГТУ им. Н.Э. Баумана и руководством ГУИМЦ;
  • ознакомление с образовательным процессом в ГУИМЦ, посещение занятий и ведущих лабораторий МГТУ им. Н.Э. Баумана;
  • посещение музея МГТУ им. Н.Э. Баумана;
  • экскурсионная и культурная программа;
  • и многое другое.

Был проведен обмен опытом, обсуждены вопросы развития сотрудничества, возможность поездки сотрудников и студентов ГУИМЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана с ответным визитом в Китай.

Состав делегации:

1. Zheng Qingchun, вице-президент TJUT;
  2. Chen Minfang, руководитель Управления международного сотрудничества TJUT;
  3. Song Meimei, декан Колледжа наук TJUT;
  4. Wang Huaibin, декан Технического колледжа для глухих TJUT;
  5. Chang Haichao, заместитель декана Факультета иностранных языков TJUT.