Конкурс «Путь к карьере»

Конкурс «Путь к карьере»  проходит в Москве уже в 17 раз, и это мероприятие хорошо знакомо студентам и выпускникам ГУИМЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Ведущие российские и международные компании-члены Совета бизнеса по вопросам инвалидности (KPMG, МТС, Ancor, Computershare, Deloitte, DPD в России, Europersonnel, EY, Formatta, Microsoft, SAP, Schneider Electric, Selectif, Siemens и другие) помогают участниками конкурса постичь секреты успешного трудоустройства, поверить в себя как в инициативных и талантливых специалистов с инвалидностью.  Но главная задача конкурса «Путь к карьере» — трудоустройство, ведь на этапе финала происходят реальные встречи со специалистами кадровых служб крупных российских и международных компаний.

2,5 месяца участники конкурса готовились к финалу, слушали лекции, участвовали в тренингах, и вот 18 апреля в офисе «Филип Моррис Интернэшнл» им предстояло защищать свои проекты – представление себя в качестве будущего  специалиста по выбранному профилю.

Студентка Анастасия Пустовалова, выпускники Егор Батура и Дмитрий Канделаки  показали очень достойный уровень презентаций, демонстрировали креативность, коммуникабельность, нацеленность на результат и волю к победе,  снискали интерес аудитории, и получили свои призы и предложения от HR-специалистов. Какую работу они выберут — ребята определят сами, но было приятно видеть, как высока квалификация наших студентов и их конкурентоспособность на рынке труда.

Поддерживали наших участников конкурса выпускники  МГТУ им. Н.Э. Баумана Алексей Тимошенко, Олег Таджибаев, Павел Новиков, зав.лабораторией ТСР и ТСО Елена Юрьевна Никитина.

Просмотров:

1 485