Регистрация на “Абилимпикс – 2019”

Студенты ГУИМЦ настоятельно приглашаются для участия в V Московском чемпионате «Абилимпикс – 2019». У вас есть реальная возможность занять призовые места (вы все-таки студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана).

Отборочный этап пройдет 13 – 24 мая 2019 года

Заключительный этап: 12 – 13 сентября 2019 года

По каким компетенциям вы можете участвовать (смотреть категорию «Студенты»):

1. Веб-дизайн
  2. Дизайн персонажей/Анимация
  3. Инженерный дизайн (CAD) САПР
  4. Информационная безопасность
  5. Разработка программного обеспечения (Программирование). Еще пример задания.
  6. Сетевое и системное администрирование
  7. Администрирование баз данных

Регистрация проводится до 21 апреля, поэтому нужно поспешить. Для этого необходимо зайти на сайт: https://abilympicspro.ru/ в раздел «Регистрация». После подтверждения почтового адреса в личном кабинете надо ввести свои паспортные данные, а после этого можно подавать заявку на участие. Когда подаете заявку на участие, вам нужно приложить сканы своих медицинских документов (Копию МСЭ – обязательно).

Если есть сомнения в своих силах, подавать или не подавать заявку – смело подавайте.

По всем вопросам по регистрации подходите к Михаилу Дмитриевичу Константинову в аудиторию 423б.