Экскурсии в Российскую государственную библиотеку и Музей минералов

7-го ноября 2018 студенты ГУИМЦ в сопровождении сурдопереводчика Бардаковой Татьяны Викторовны посетили Российскую государственную библиотеку — крупнейшую публичную библиотеку России и одну из крупнейших библиотек в мире.

Ребятам провели экскурсию по главному зданию библиотеки, и она произвела на них такое впечатление, что после окончания экскурсии 8 человек из 12-ти собрались оформлять читательский билет.

«В библиотеке мы видели несколько залов, комнаты архивов и многое другое, очень интересно, было бы больше времени, можно было обойти всю библиотеку!

Очень понравилось!»

Новиков Антон, группа ИУ8Ц-71

7 октября студенты, также в сопровождении Т.В. Бардаковой, посетили минералогический музей им. А.Е. Ферсмана — крупнейшее собрание минералов (природных кристаллов, драгоценных камней, метеоритов и др.) в России.