Первокурсники 2018 года

31 августа прошло собрание первокурсников, поступивших в ГУИМЦ этим летом. На собрании ребятам рассказали основные правила безопасного и успешного поведения в университете и познакомили их с сотрудниками ГУИМЦ. Директор А.Г. Станевский поздравил первокурсников и вручил им главный документ любого студента - новенькие студенческие билеты.

Праздник продолжился на площади на площади Слободского дворца Бауманского университета, где всех поступивших поздравил Ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана А.А. Александров, генеральные директора и конструкторы ведущих оборонных предприятий страны, летчики-космонавты, выдающиеся выпускники нашего Университета. Специальное обращение к бауманцам - первокурсникам подготовил и экипаж Международной космической станции. После торжественной части новоиспеченных студентов ждала концертная программа и поедание вкусной гречневой каши - ритуал посвящения в однокашники, в дружную бауманскую семью.

Коллектив ГУИМЦ поздравляет всех наших студентов и преподавателей, а также наши партнёрские вузы и другие организации с началом нового учебного года. Желаем всем нам продуктивного и удачного года!

 

 

Просмотров:

1 514