Приглашение на экскурсию в Сколково

Общество с ограниченной ответственностью «Инкубатор «Технологии реабилитационной индустрии» проводит серию мероприятий для студентов и молодых предпринимателей с целью выявления талантливой молодежи, построения ими успешной карьеры в области науки, технологий и инноваций.

31 мая 2018 года с 11:00, при поддержке Фонда «Со-единение»и Центра «Технологии возможностей» на базе специализированной площадки-инкубатора для коллективной научной работы и инженерного творчества студентов и молодых учёных в формате инжинирингового центра (Хакспейс), расположенной на территории Технопарка «Сколково», пройдет бесплатный открытый семинар «Хакспейс – первый шаг для стартапа в реабилитационной индустрии».

В 3-х часовой программе мероприятия:

1. Презентация площадки «Хакспейс» и инструментов поддержки проектов реабилитационной направленности
  2. Экскурсия по технопарку «Сколково»
  3. Тренинг «Продающие презентации»

По вопросам участия обращаться к Валерию Ильину, почта

Мероприятие начнется в 11:00 по адресу Большой бульвар, 42, Сколково, Москва. Просьба подъехать не позднее, чем за 5 минут до начала мероприятия.