Студенты 2 курса побывали в «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ»

Высокотехнологичное предприятие АО «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ» в очередной раз приняло наших студентов для профессионального ознакомления с современным производственным процессом.

30 марта 2018 года предприятие посетила группа МТ4Ц-41Б, а 25 апреля 2018 года – РК9Ц-41Б.

Студенты ознакомились с реальным производством, побывали в музее, где им рассказали о более чем 100-летней истории предприятия и его выдающихся работниках, среди которых немало выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана, в том числе, ребят с нарушенным слухом.

 

«Экскурсия очень понравилась! Все было объяснено интересно и понятным языком. Обо всем подробно рассказали, не утомив», – Ксения Баранова, студентка 2 курса.

«Экскурсия была познавательной! Это не сравнить с тем, что мы проходили на учебно-технологической практике. Особенно понравился музей. Спасибо большое!», – Карина Каусова, студентка 2 курса.

«Экскурсия была очень интересной и познавательной! Благодаря «Салюту» мы многое узнали о нашей будущей профессии. Также нам очень понравился музей. Спасибо большое за новые впечатления!», – Анна Житлухина, студентка 2 курса.

 

ГУИМЦ благодарит руководство предприятия и лично заместителя начальника Учебного центра Лебедеву Светлану Леонтьевну за прекрасную организацию профессионального ознакомления и надеется на продолжение сотрудничества.

Просмотров:

1 192