Студенты Центра заняли 3 место в Московских студенческих играх

17 и 18 февраля студенты нашего Центра приняли участие в соревнованиях по шашкам и шахматам в рамках XXX Московских Студенческих Спортивных Игр среди команд ВУЗов города Москвы и Московской области. По итогам соревнований команда факультета ГУИМЦ получила диплом 3 степени по шахматам, шашкам и в общем зачете по программе адаптивный спорт.

Организатором соревнований выступало Московское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз» («МРО РССС») при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы, Комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политики Московской городской Думы, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.