Студенты ГУИМЦ побывали на предприятии «Исток Аудио Трейдинг»

1 ноября студенты первого курса ГУИМЦ побывали на предприятии «Исток Аудио Трейдинг» в г. Фрязино Московской области. На мероприятии студентам рассказали про само предприятие «Исток Аудио», провели небольшие лекции по системе контроля качества на производстве, о разработке программного обеспечения и о средствах индивидуальной защиты органов слуха. Также были проведены экскурсии по участкам производства: участок сбора слуховых аппаратов, участок производства ушных вкладышей, отдел разработки ПО, участок сервисной службы и участок контроля качества.

Ребята остались довольны всей поездкой и экскурсиями по производству.

«Исток Аудио Трейдинг» – лидирующее предприятие реабилитационной индустрии в России. Миссия «Исток Аудио Трейдинг» – обеспечение людей с ограниченными возможностями здоровья современными техническими средствами реабилитации с целью улучшения качества их жизни и адаптации в обществе.