24 и 25 марта в МГТУ им Н.Э. Баумана пройдет Выставка работодателей «Новые кадры ОПК»

Мероприятие будет проходить 24 и 25 марта.

Место проведения: 3-й этаж корпус УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

24 марта с 11 до 16 часов – Выставка работодателей.

25 марта с 10 до 15 часов – День открытых дверей “Целевой набор 2017”.

Оборонно-промышленный комплекс России — совокупность научно-исследовательских, испытательных организаций и производственных предприятий, выполняющих разработку, производство, хранение, постановку на вооружение военной и специальной техники,амуниции,боеприпасов и т. п. преимущественно для государственных силовых структур, а также на экспорт.

На мероприятии:

• Трудоустройство по специальности;
  • Стажировки и вакансии с гибким графиком;
  • Вакансии на неполный рабочий день;
  • Предложения по целевой магистратуре;
  • День открытых дверей «Целевой набор» для абитуриентов и бакалавров, специалистов

24 марта в рамках выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих Российских компаниях оборонно-промышленного комплекса, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности и ответят на Ваши вопросы.

25 марта пройдет День открытых дверей «Целевой набор». Абитуриентам расскажут о возможностях заключения договоров с компаниями о целевом обучении, о преимуществах целевого обучения, а так же бакалаврам, специалистам расскажут о целевой магистратуре.