Студенты 1 и 2 курса ГУИМЦ посетили производственное предприятие группы компаний «Исток Аудио».

7 и 10 февраля студенты ГУИМЦ побывали на предприятии «Исток Аудио Трейдинг» в г. Фрязино Московской области. На мероприятии студентам рассказали про само предприятие «Исток Аудио», показали презентации по созданию прикладного ПО и контроль качества. Также были проведены экскурсии по участкам производства: участок сбора слуховых аппаратов, участок производства ушных вкладышей, отдел разработки ПО, участок сервисной службы и участок контроля качества.

По завершению мероприятия ребята остались довольны его проведением и организацией.

«Исток Аудио Трейдинг» – лидирующее предприятие реабилитационной индустрии в России. Миссия «Исток Аудио Трейдинг» – обеспечение людей с ограниченными возможностями здоровья современными техническими средствами реабилитации с целью улучшения качества их жизни и адаптации в обществе.