Просмотров:

Задайте вопрос

Вопросы проходят модерацию, поэтому старайтесь формулировать свои мысли грамотно и четко. Просим вас соблюдать культуру общения и всегда подписываться!

1. Можно ли поступить ученикам с ОВЗ (с нарушением слуха) с образованием неполное среднее (образование 9 классов, но проучились мы 12 лет.)

1. Добрый день, Михаил и Никита! В высшее учебное заведение можно поступать имея полное среднее образование. Вам надо его получить. Желаем вам удачи и ждем вас с аттестатами о полном среднем образовании

1. Добрый день Роман! МГТУ им Н.Э.Баумана-технический университет.Готовит инженеров по направлениям подготовки.Направления подготовки Вы найдете на сайте университета и сайте ГУИМЦ.
      Бакалавриат: общие программы -4 года;адаптированные программы -5 лет
      Специалитет:соответственно – 6 лет и 7 лет

2. Добрый день! Для целевого приема у Вас будут предложения для нас или нам надо самим искать предприятия и заключать договор?

1. Добрый день Светлана Дмитриевна, всю информацию о целевом обучении найдете на сайте Университета: http://cendop.bmstu.ru/target/. Получить консультацию можно по телефону: 8 499 263-68-12 – Отдел целевого набора