10 Апреля 2012г.

Внимание студенты!

16 апреля 2012 года в 16.00 (аудитория 425 ГУК) состоится конференция "Студенческая научная весна – 2012 г.", секция: "Доступная среда – техника и технологии специальных возможностей"

Приглашаем всех желающих послушать доклады участников.

Список студентов и темы докладов, представляемых на секции:

1) Брейков А.А., Кафедра «Информационная безопасность», «Программа увеличения фрагмента экрана  «ЛУПА». Научный руководитель: Кулешов Д.С.

2) Казаков А.С., Кафедра «Системы обработки информации», «Индивидуальный учебный паспорт студента – «ИУПС»; Научные руководители: Асламазова В.И., к.м.н. доцент, Кулешов Д.С.

3) Кирсанов А.А. Кафедра «Информационная безопасность», «Система автоматизации составления учебного расписания с помощью программного обеспечения «Расписание ГУИМЦ»; Научный руководитель: Крикун В.М., к.т.н., доцент

4) Бофонов И.С., Канделаки Д.Ю., Иванов А.С. 1 курс ГУИМЦ, ««Визуализация алгоритмов решения логических задач»; Научный руководитель: Орешкина О.А.

5) Бофонов И.С. 1 курс ГУИМЦ, «Учебная электронная коллекция «Конические сечения» как элемент ресурсного обеспечения специальных образовательных программ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА». Научный руководитель: Бофонов С.Ф. Научный консультант: Покровская М.В.

6) Бакеренков П.С. 2 курс ГУИМЦ, «Учебная электронная коллекция «Построение изображений» как элемент ресурсного обеспечения специальных образовательных программ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА». Научный руководитель: Лунина И.Н.

7) Головащенко Р.А., Кухтиков И.А.  1 курс ГУИМЦ, «Учебная электронная коллекция «Резьба» как элемент ресурсного обеспечения специальных образовательных программ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА». Научный руководитель: Журбенко П.А.

8) Крылов И.К. ГУИМЦ, «Учебная электронная коллекция «Соединения» как элемент ресурсного обеспечения специальных образовательных программ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА» Научный руководитель: Суркова Н.Г.