03 Мая
14 Мая 2017г.

Внимание, 25 мая в 12:00 на территории ДК "Москвич" пройдет Молодежное мероприятие "Поверь в себя!"

(Для молодежи с ограниченными возможностями здоровья).

Не пропустите предложения вакансий от работодателей!

В рамках мероприятия пройдут:

Мастер - класс от бизнес-тренера по открытию, ведению и продвижению бизнеса!

Профориентационные курсы по созданию варгеймов!

Консультации для абитуриентов, арт-терапия, концертная программа при участии параолимпийцев и коллективов жестовой песни!

Задачи Мероприятия:

1. трудоустройство молодежи с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ);

2. профориентация молодежи;

3. социальная адаптация и интеграция молодежи путем привлечения их к участию в массовом интеграционном мероприятии городского значения;

4. формирование позитивного отношения общества к молодежи и подросткам с ОВЗ;

5. способствование более полному раскрытию творческих возможностей молодежи и подростков с ОВЗ и без ограничений.

Будет привлечено порядка 50 работодателей, фотографы, журналисты, почетные гости из числа депутатов Московской Городской Думы и органов исполнительной власти Правительства Москвы. В программу мероприятия будет входить концертная часть, различные мастер-классы и обучающие курсы для молодежи с ОВЗ, в том числе с элементами арт-терапии.

Одна из площадок будет посвящена абитуриентам для навигации в системе образования, куда мы и хотим Вас пригласить.

Приглашаем студентов с инвалидностью, обучающихся в МГТУ им. Н.Э. Баумана

За новостями Молодежного мероприятия следите в группе мероприятия!

Как добраться до КЦ "Москвич": м.Текстильщики, 1-ый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, Волгоградский пр-т д.46/15 На входе Вас будут встречать ребята-волонтеры. На протяжении всего мероприятия они помогут Вам подняться и спуститься по лестнице, сориентироваться в помещении, ответят на все интересующие вопросы.