23 Июля
24 Августа 2015г.

СТУДЕНТАМ 1-го КУРСА ГУИМЦ 2015 ГОДА

Дорогие   первокурсники!

Сегодня, как и каждый год, приветствуя наших новых студентов, я говорю: «Вам выпала большая честь - вы стали студентами Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана - одного из самых лучших вузов мира».

От имени нашего дружного коллектива преподавателей, сотрудников и студентов поздравляю вас с этим важным событием!

Двери в мир науки открылись перед вами. Я надеюсь, что вы в полной мере воспользуетесь теми возможностями, которые предоставил вам университет, и станете по-настоящему высокообразованными людьми.

Мне хотелось бы пожелать, чтобы на пути к знаниям вам сопутствовали творческие и научные победы, чтобы каждый новый учебный год приближал вас к главной цели - обрести свое место в жизни и стать достойными гражданами нашей великой страны.

А.Г. Станевский

Полезные ссылки для первокурсников:

1. Список студентов 1 курса 2015 года.

2. Информация о ближайших событиях (получение учебников, посвящение в студенты, заселение в общежитие, собрание первокурсников и др.).

3. Памятка для первокурсников, которые будут проживать в общежитии.