03 Апреля 2015г.

ВНИМАНИЕ!

Студенты-старшекурсники кафедры МТ- 4.

Вас приглашает к себе компания   FM- Logistic

Встреча состоится 9 апреля 2015 года в 14:30 ч.

Время окончания (ориентировочно): 18:00.

Маршрут проезда смотрите ниже.

От ст. Хлебниково 15 мин пешком.

Предусмотрен прием пищи (в самом начале).

Список всех, кто приедет, необходимо подать до 07 апреля 2015 г.

Примерный план экскурсии:

- Презентация компании (все отделы). Рассказ о компании, в общем, о том, чем   занимаются отделы.
- Экскурсия по компании

- Небольшой акцент на том, что должен принять во внимание молодой специалист - выпускник ВУЗа, для удачного начала карьеры.
- Выступления Пьянковой Елены и Шушпанникова Михаила - выпускников ГУИМЦ  МГТУ им. Н.Э. Баумана (согласовывается). Как начинали, что делают сейчас, советы начинающим карьеру.
- Ответы на вопросы.

Списки студентов ГУИМЦ  передать до 07 апреля 2015 г. Паршину Г.Н.  pgn@bmstu.ru

Проезд на общественном транспорте

-          Доезжаете до станции - метро Тимирязевская или Савеловская (это платформы Савеловского направления железной дороги), выходите к пригородным поездам и садитесь на любую электричку до платформы Хлебниково (направление из  Москвы - общее время пути 30-40 мин.).

-          Выходите из головного вагона и переходите железнодорожные пути на другую сторону.

-          Спускаетесь по лестнице и идете прямо, до "Т"-образного перекрестка. Сразу перед собой видите наш комплекс (большое серое здание, с красными окнами). Чтобы к нему подойти, Вам нужно повернуть наискосок вправо и пройти сквозь дома, до проезжей части.

-          Не переходя дорогу, по левой стороне Вам нужно идти вдоль нашего комплекса, до КПП. Там на Вас уже будет заказан пропуск  (возьмите, пожалуйста, паспорт с собой)

-          Пройдя КПП, Вам нужно ориентироваться на вывеску FM Logistic – Вы увидите центральный вход, выполненный из зеркальных панелей.

-          Далее обратитесь на ресепшн.

Контактное лицо – Любовь Сиротина, (495) 737-39-54 доб. 2248.