03 Декабря
11 Декабря 2014г.

8 декабря  в Малом Зале Дома Культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся праздничный концерт, посвященный 20–летию ГУИМЦ и 80-летию организации  высшего образования инвалидов в России (первые группы были сформированы в МММИ в 1934 г.).

С приветственным словом к студентам обратились первый проректор-проректор по учебной работе  Падалкин Б.В., директор ГУИМЦ Станевский А. Г., председатель студенческого совета Добринец М.В. и др.

В программе праздничного мероприятия приняли участие, как студенты ГУИМЦ, так и студенты других факультетов, что явилось подтверждением успешной интеграции и социализации наших студентов в общество. По традиции МГТУ им. Н.Э. Баумана мероприятие было начато  гимном университета в исполнении студентов ГУИМЦ. В концерте прозвучали  юмористические сценки из студенческой жизни, а также гости увидели танцевальные номера:  вальс, брейк-данс, студенческий флешмоб. Музыкальный номер «Мой ласковый и нежный зверь», исполненный Диларой Сабаховой на рояле, продемонстрировал зрителям неограниченные возможности студентов ГУИМЦ.

Важно то, что концерт был организован силами студенческого совета ГУИМЦ при поддержке студсовета Университета.

Все сотрудники ГУИМЦ и гости благодарят студентов, принявших участие в подготовке и проведении праздничного концерта.

К поздравлениям присоединились и партнеры ГУИМЦ