01 Октября
02 Октября 2014г.

Уважаемые абитуриенты, уважаемые родители!

С 13 октября начинают работу Подготовительные курсы ГУИМЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Приглашаем  учащихся 11-12 классов коррекционных школ I-II вида, учащихся 10-11 классов  инклюзивных школ и выпускников, имеющих полное среднее образование.

Основная задача подготовительных курсов — обеспечить качественную подготовку учащихся с проблемами слуха  к государственной итоговой аттестации  в форме ЕГЭ  или традиционной для успешной сдачи вступительных испытаний в МГТУ им Н.Э.Баумана и  другие вузы.

Занятия проводятся в аудиториях университета преподавателями МГТУ им. Н.Э.Баумана на высоком профессиональном уровне.

Уважаемые абитуриенты, уважаемые родители!

Приглашаем Вас 8 октября в 18.30 час.  на родительское собрание Подготовительных курсов ГУИМЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Собрание состоится  в Главном корпусе МГТУ им. Н.Э.Баумана  в аудитории 330.

Группу будут встречать  в 18.15 час у первой проходной (со львами) по адресу: 2-я Бауманская, д 5.  Возьмите, пожалуйста, с собой паспорта.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые абитуриенты, уважаемые родители!

18 октября МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит День открытых  дверей.

Ждем  вас  18 октября в учебно-лабораторном корпусе (УЛК) МГТУ им. Н.Э.Баумана  по адресу:  Рубцовская набережная, д.2/18,  с 13.до 17.00 часов.

Для вас будут организованы консультационные пункты, где все желающие смогут задать интересующие их вопросы.

Вы получите информацию о правилах приема, о возможностях поступления на специальные образовательные программы профессионального образования МГТУ им. Н.Э. Баумана для граждан с проблемами слуха, о проводимых вузом научных и образовательных мероприятиях — олимпиадах, выставках, конференциях.

Всю информацию уточняйте по  телефону:  8(499) 263-66-57