10 Сентября
20 Сентября 2014г.

3 октября в 10:30 в конференц-зале УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана (ауд. 310 на 3 этаже) состоится презентация итогов реализации первого этапа Программы «Технологии возможностей», направленной на поддержку молодежных проектов в сфере решения проблем людей с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников университета и всех заинтересованных лиц принять участие в этом мероприятии. В рамках презентации вы сможете узнать как и где получить всестороннюю поддержку вашей идеи или проекта. Студенты-инноваторы, представители органов власти, благотворительных фондов и бизнеса расскажут о реальных мерах поддержки, которые может получить любой проект, нацеленный на решение социальных проблем.

В числе участников и выступающих руководители и представители следующих организаций:

• Агентство стратегических инициатив
  • Правительство Москвы
  • Фонд «Сколково»
  • Российская венчурная компания (РВК)
  • Администрация Президента РФ
  • Министерство труда и социальной защиты РФ

Для участия в мероприятии обязательно зарегистрируйтесь на сайте программы www.social.bmstu.ru

При регистрации до 30 сентября вы получите сертификат на бесплатное обучение основам бизнес-планирования в МГТУ им. Н.Э. Баумана*.

Дата проведения: 3 октября 2014 года

Время: 10:30 – 12:00

Место проведения: конференц-зал УЛК, ауд. 310 (3 этаж)

Адрес УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана: г. Москва, Рубцовская наб., д. 2/18

Инновационные молодежные проекты в социальной сфере – это шанс стать успешным и сделать мир лучше!

Программа поддержки проектов социального предпринимательства «Технологии возможностей» реализуется совместно МГТУ им. Н.Э. Баумана, компанией Boehringer Ingelheim и Лабораторией социальных инноваций «Cloudwatcher», и дает:

• Шанс получить именную стипендию.
  • Консультационную, финансовую и другую поддержку студенческих проектов от партнеров Программы.
  • Бесплатный курс обучения бизнес планированию.
  • Возможность финансовой поддержки научного руководителя от профильной кафедры университета.
  • Способ реализовать свою идею и «примерить на себя» гордое звание социального предпринимателя!

*Сертификат действителен в течение 1 года