05 Июня
06 Июня 2014г.

Наши студенты приняли участие в мероприятии МТС "Управляй собой"

30 мая 2014 года мы, Зенькович Станислав Александрович и Мусина Алсу Фаритовна, студенты МГТУ имени Н.Э. Баумана, посетили мероприятие МТС "Управляй собой", проходившее в отеле Балчуг г. Москва. В программе мероприятия принимали участие:

-      Серафим Пикалов, пара-сноубордист;

-      Николай Тизонов, космонавт-испытатель;

-      Леонид Ярмольник, актер.

Основной целью данного мероприятия было показать ее посетителям, что для любых людей, независимо от их ограничений, не существует препятствий для достижения цели.

Пикалов своим примером наглядно продемонстрировал, что физические ограничения никак не влияют на достижение поставленной цели, а благодаря современной медицине появляется возможность ускорить или упростить их достижение. В то время как космонавт Тихонов своим примером доказал, что любые наши детские грезы можно воплотить в реальность. Заключительным этапом послужили нравоучения и рассказы из жизненного опыта актера Ярмольника.

По окончании мероприятия мы поблагодарили Фролову Елену Викторовну за предоставленную возможность посетить столь познавательное, мотивирующее и очень интересное мероприятие.