19 Сентября
27 Сентября 2013г.

Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и РСООИ «Федерацией спорта глухих города Москвы» 21 сентября 2013 г. был проведен  Городской спортивный фестиваль среди лиц с нарушением слуха. Городской спортивный фестиваль среди лиц с нарушением слуха проходил  сентября в спортивном комплексе  МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Студенты разных курсов ГУИМЦ приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису и плаванию.

Футболисты вышли в четверть финал, дальше, к сожалению, не прошли, проиграв сопернику в серии пенальти. Волейболисты прошли в полуфинал, но, увы, проиграли команде из Зеленограда, где были спортсмены из сборной России. Наша студентка Казиева Асият защищала честь МГТУ им. Н.Э. Баумана в шахматах и заняла 2 место. Остальным нашим студентам не удалось себя проявить в полной мере. Надеемся, в следующий раз показать значительно лучшие результаты.

Студентки  ГУИМЦ                     А. Береснева, А.Ткаченко

Небольшая статья об этом мероприятии размещена на сайте газеты "Бауманец": http://baumanec.bmstu.ru/sobit.php?news=16