Важная информация для абитуриентов

Дорогие поступившие!

Ознакомьтесь, пожалуйста,  с информацией о мероприятиях, в которых вам надо участвовать

Информация для поступивших с предоставлением общежития

1. Заселение студентов ГУИМЦ проводится 28 августа 2018 года с 10.00 часов.

2. Для заселения в общежитие студентам необходимо получить в деканате ГУИМЦ следующий комплект документов:

– ордер на поселение;
– выписку из приказа;
– справку.

3. С полученным комплектом документов студенты переходят в общежитие №11 по адресу: г. Москва, Госпитальный переулок, д.4/6 – в бюро пропусков, где оформляют документы и получают временный пропуск.

4. На 8 этаже общежития №11, в комнате № 806 студенты получают ключи. Поселение проводит: Бардакова Татьяна Викторовна – куратор общежития.

5. Постельное белье получают на 1 этаже общежития №11

6. В начале учебного года студенты заключают у коменданта общежития – Курносовой Нины Васильевны – договор о проживании, оплачивают коммунальные платежи и подают документы, для временной регистрации, в паспортный стол общежития - (кроме студентов Московской области).

7. Для получения регистрации необходим следующий комплект документов:

– паспорт (с пропиской по постоянному месту проживания – иногородним студентам с постоянного места жительства не выписываться!);
– приписное свидетельство или военный билет и ксерокопия приписного свидетельства или военного билета – 1 шт. (иногородним студентам, кроме Московской области, обязательно сняться с воинского учета);
– справка из деканата;
– выписка из приказа;
– 2 фотографии 3х4 см;
– ксерокопия паспорта – 2 шт.

Все вышеперечисленные документы сдаются в паспортный стол общежития №11 в первой половине сентября 2018 года.

Получение учебников

29 августа с 11.00-13.00 часов в УЛК, аудитория 205

Сбор в ГУИМЦ в 10.30 час., аудитория 201а. С собой иметь паспорт, расписку, ручку, крепкий пакет.

Собрание студентов 1-го курса

Состоится 31 августа в 12.00 часов, аудитория 521 (Главный корпус)

Праздник посвящение в студенты

Традиционная церемония посвящения в студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится 31 августа 2018 г. в 16.00 на площади Слободского дворца Бауманского университета.

Телефон для справок: 8-499-263-66-57